Schreibtisch um 1860/70,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße, drei Laden, profilierte Platte mit 4-ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 103 x 130 x 72 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt, freistehend, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 2,266.-
EUR 1,400.-
Schreibtisch um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)